Низкие кроссовки Louis Vuitton

0 minutes, 4 seconds Read

теленок Луи

Независимо от того, ищете ли вы классический образ или что-то сдержанное и минималистское, для вас найдутся кроссовки. Кроссовки с низким верхом и плоской резиновой подошвой можно носить как на улице, так и на улице.

Низкие кроссовки на плоской резиновой подошве

Эти низкие кроссовки с фирменной монограммой Louis Vuitton на язычке выполнены из различных материалов. От розовой замши до белой телячьей кожи — вы можете найти идеальную пару для своего стиля.

Луи Джуниор Кристиана Лубутена — культовая мужская модель. Эти кроссовки имеют такой же гладкий силуэт, как и версия с высоким верхом, но с более мягким прикосновением. Он имеет гладкий кожаный салон и нашивку с логотипом Louboutin из замши и металла. Они также имеют слегка приподнятый каблук, что идеально подходит для тех, кто ищет кроссовки с небольшой платформой.

Еще одна классическая модель, кроссовки Louis Vuitton Archlight, имеют массивную белую резиновую подошву с тиснением в виде монограммы LV. У них также есть панели из технического нейлона. Это отличный вариант для тех, кто хочет кроссовки, в которых они смогут отправиться в путешествие в новый город. Их цена составляет 725 долларов.

Для создания более повседневного образа подойдут туфли Louis Junior Spikes с низким верхом. Эти кроссовки имеют мягкий воротник и внутреннюю часть из гладкой кожи. Они идеальны для лета. Носок украшен шипами, что придает им классический вид. Они доступны во всех размерах ЕС.

Княжеские торжества

Во время платинового юбилея королевы Елизаветы принц Луи Кембриджский затмил всех. Он присутствовал на праздновании со своими родителями, принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, и братом, принцем Джорджем, 8 лет. Его также заметили на Trooping the Colour, официальном показе британской военной мощи.

Хотя трудно определить, насколько весело провел время принц Луи на этом мероприятии, фотографии того дня показывают, что он определенно хорошо проводил время. Ему было весело делать дурацкие жесты рукой, когда он был одет в матросскую одежду своего отца, и он проявил энтузиазм, подбадривая своих братьев и сестер во время театрализованного представления.

Самым запоминающимся моментом дня для принца Луи было то, как он впервые увидел свою мать, герцогиню Кембриджскую. Пара сидела вместе на балконе Букингемского дворца во время церемонии открытия конкурса. Когда пришло время продолжать, Кате удалось успокоить сына. В конце концов, он успокоился, чтобы подарить своей маме пару сладких объятий.

Похожие посты