Kitchen Social — социальное предприятие с социальной целью

0 minutes, 6 seconds Read

kitchen social

Kitchen social — это новая группа ресторанов с растущим присутствием в Колумбусе, штат Огайо. С основателями, чей опыт включает Bravo Brio Restaurant Group и Rosser Capital Partners, они уже имеют прочную основу в районе Polaris, а также в развитии дублинского Bridge Park.

Они готовятся открыть еще одно заведение в Колумбусе и по крайней мере одно заведение в Цинциннати в ближайшем будущем. Группа, которая имеет частные инвестиции от Rosser Capital Partners из Коннектикута и пары венчурных инвесторов, считает, что они на правильном пути к успеху, даже с текущими проблемами работы после пандемии.

Меню компании сосредоточено на совместном использовании тарелок, которые достаточно сложны, чтобы понравиться высококлассным посетителям, но достаточно доступны для групп и семей. В нем также есть несколько корейских изюминок, которые завоевали популярность на кулинарной сцене Колумбуса, в том числе вызывающая привыкание корейская цветная капуста барбекю, политая острым соусом.

Комфортная еда от шеф-повара Бреннана Рагеля отличается приготовлением домашних продуктов и необычными сочетаниями вкусов. Меню варьируется от сладкого до соленого и острого до тонкого. Некоторые фавориты включают «cinnabiscuits» (фирменное печенье с корицей в коричневом сахаре и глазурью из сливочного сыра) и омлет с чоризо, который подается с курицей, вафлями и французскими тостами с крем-брюле.

Компания Kitchen Social, основанная в 2019 году, предлагает ужины, бранчи, безглютеновые блюда, групповые/семейные обеды и детское питание. Цель компании — к 2025 году выйти за пределы района Колумбуса как минимум на три места.

Что отличает Kitchen Social, так это то, что у него есть социальная миссия, ориентированная на еду. Он работает с общественными группами, чтобы обеспечить бесплатное здоровое праздничное питание и развлекательные мероприятия для детей и молодежи в районах с низким доходом.

Это достигается благодаря сочетанию «центров отдыха», возглавляемых волонтерами, и программы Фонда мэра Лондона, которая поддерживает организации на низовом уровне, чтобы они бесплатно готовили здоровую еду для детей и молодежи в их местных сообществах во время школьных каникул.

Они также собирают из супермаркетов и других поставщиков излишки продуктов, которые выбрасывают розничные торговцы и производители. Затем его доставляют в центры отдыха и используют для приготовления блюд для детей и молодежи.

Эта еда не просто хороша для них — она также бесплатна, так что это беспроигрышная ситуация. Это помогает благотворительным организациям и общественным группам получать продукты, необходимые им для подачи еды в их клубах отдыха, и это экономически эффективный способ доставки питательной, здоровой пищи в свои сообщества без необходимости взимать за это плату.

Миссия компании основана на вере в то, что питание является одним из основных прав человека и важным фактором в развитии здоровья в долгосрочной перспективе. Он направлен на поддержку местных общественных групп в доставке этой еды через их центры отдыха, которые обеспечивают детям и молодежи безопасное место для прогулок во время школьных каникул и дают им возможность общаться со своими сверстниками, наслаждаясь вкусной и питательной едой.

Похожие посты