Отпразднуйте Фестиваль огней с любимыми

0 minutes, 0 seconds Read

фестиваль огней

Во время фестиваля огней мир превращается в волшебную страну чудес. Есть много способов отпраздновать праздник, но самое главное, что вы должны провести его с близкими и оставить воспоминания. Вот некоторые из самых зрелищных световых шоу в мире, которые вы можете посетить в этом году:

Это отличный способ собрать всю семью вместе во время отпуска и оставить незабываемые воспоминания. Это мероприятие проводится каждый год в одном и том же месте и является бесплатным для посещения. Витрины красивые и впечатляющие, а также есть несколько продавцов еды на выбор.

Фестиваль огней Fox Cities — это некоммерческая организация, которая собирает деньги для других местных некоммерческих организаций. Они проводят это ежегодное световое шоу в общественном парке Дарбой. Экспозиция представляет собой проход с завораживающим праздничным декором и пятью различными тематическими мирами. Есть также живые выступления и праздничный рынок с уникальными подарками. Вы даже можете купить фото сувенир с мероприятия, чтобы запомнить ночь.

Фестиваль огней — это не только веселое и праздничное мероприятие, но и красивая традиция, объединяющая сообщества. Это время, чтобы подумать о прошедшем году и оценить все, что у вас есть. Это также отличный способ собрать семью на свежем воздухе и насладиться природой.

Дивали, Фестиваль огней, является одним из самых известных фестивалей в Индии и главным индуистским праздником. Он также известен как «Фестиваль радости», и люди всех культур и религий отмечают его с одинаковой радостью и энтузиазмом. Фестиваль является радостным поводом для индусов поприветствовать лорда Раму в его родном городе Айодхью после 14 лет изгнания и почтить победу над злом и добром над злом.

Несмотря на то, что Дивали — это радостный праздник для всех, это также время, чтобы отдать должное и проявить сострадание к другим. Многие индусы используют эту возможность для благотворительной деятельности, жертвуя свое время или деньги различным организациям в своем районе. Это можно сделать любым способом, но особенно важно для тех, у кого есть финансовые возможности.

В Малайзии фестиваль огней отмечается как государственный праздник для индуистских тамильских общин и широко известен как «Хари Дивали». Это очень яркий фестиваль огней с большим количеством освещения, молитв и ритуалов. Разница лишь в том, что в это время нет крекеров, в отличие от Индии. Это делает Хари Дивали очень чистым и экологичным фестивалем огней.

Похожие посты