Как подарить книгу Kindle и получить ее прямо на свое устройство

0 minutes, 7 seconds Read

подарочная книга Kindle

Kindle является одним из самых популярных устройств для чтения электронных книг и часто считается лучшим доступным устройством для чтения электронных книг. В результате есть много людей, которые хотели бы подарить книгу Kindle своим друзьям и семье на день рождения или Рождество. Хорошая новость заключается в том, что это на самом деле довольно легко сделать. Эта статья покажет вам, как подарить книгу Kindle и доставить ее прямо на их устройство без каких-либо хлопот.

Для начала вам нужно открыть Kindle Store в браузере настольного компьютера и найти книгу, которую вы хотите подарить. Найдя его, нажмите кнопку «Купить для других». Это серая кнопка, которая должна располагаться в правой части страницы под раскрывающимся списком количества.

Затем вам будет предложено заполнить адрес электронной почты получателя, добавить сообщение и выбрать дату доставки (это может быть до года вперед). Если вы предпочитаете распечатать информацию о подарке и передать ее получателю лично, вы можете сделать это сейчас, выбрав опцию, позволяющую Amazon отправлять книгу Kindle в виде электронного файла, а не напрямую на его устройство Kindle. .

После того, как вы введете всю необходимую информацию, просто нажмите желтую кнопку «Купить в 1 клик», чтобы завершить покупку. После этого вы сможете увидеть подарочную книгу Kindle в своей учетной записи в разделе «Сводка заказа». Вы также можете просмотреть здесь все книги Kindle, которые вы подарили, а также вернуть их в любое время.

Когда вы подарите книгу Kindle, получатель получит электронное письмо с сообщением и ссылкой, которая позволит ему выкупить свою цифровую копию на любом из соответствующих устройств или приложений Kindle. Сюда входят планшеты Kindle Fire HD, электронные книги Kindle Paperwhite и Oasis или даже их приложение Amazon на ноутбуке или телефоне. Это отличный способ подарить другу новую книгу на день рождения или праздник, не выходя из дома, и еще лучший способ показать кому-то, что вы думаете о нем.

Есть много книг, которые существуют только в электронной форме, а не в каком-либо другом формате, и это отличный способ подарить что-то уникальное своим друзьям и семье. Будь то помочь им расширить свои литературные вкусы или просто дать им понять, что вы думаете о них, это отличный способ сделать это. Кроме того, это намного дешевле, чем покупка книги в твердом или мягком переплете, что всегда приятно. Итак, приступайте к работе с простыми пошаговыми инструкциями в этой статье, и вы сможете удивить своих друзей и семью фантастическими подарками в виде книг Kindle в этот праздничный сезон.