Фестивали в Нью-Йорке

0 minutes, 12 seconds Read

фестиваль в Нью-Йорке

От парадов до спектаклей и художественных выставок, катков и уличных ярмарок, Нью-Йорк является домом для фестиваля для всех. Каждые выходные происходит так много мероприятий, что за ними трудно уследить! А если вам повезет, вы даже можете стать свидетелем одного из знаменитых городских парадов и фестивалей, таких как Парад русалок на Кони-Айленде или Национальный парад в честь Дня Пуэрто-Рико.

Но вы также можете посетить фестиваль вашего любимого музыкального жанра, ежегодное мероприятие, посвященное истории или культуре города, или что-то более образовательное. Например, на кинофестивале государственных школ в Нью-Йорке демонстрируются студенческие фильмы в таких категориях, как «Художественный/повествовательный», «Анимация», «Экспериментальный фильм» и «Пропаганда PSA». Кроме того, фестиваль предлагает студентам возможность пообщаться с другими подростками со всего города и получить отзывы об их фильмах.

Осенью в «Большое яблоко» прибудет новая группа кинематографистов: фестиваль независимого кино в Нью-Йорке в 2023 году пройдет в амфитеатре Flushing Meadows Corona Park в Квинсе. Пятидневный фестиваль включает в себя панельные дискуссии с режиссерами, актерами и другими профессионалами отрасли, а также показы художественных, короткометражных и документальных фильмов.

Если вы гурман, попробуйте посетить ресторанный фестиваль или уличную ярмарку в Нью-Йорке, где можно попробовать и купить еду из местных ресторанов. NYC Wine & Фестиваль еды (NYCWFF) особенно популярен благодаря кулинарным демонстрациям и выступлениям знаменитых поваров.

Каждую зиму Radio City Music Hall празднует сезон своим Рождеством в постановке Рокфеллер-центра. Это культовое шоу, которое началось в 1933 году, включает в себя оригинальные сцены и выступления Rockettes, а также потрясающие спецэффекты.

В то время как крупные городские события всегда пользуются успехом, есть и множество небольших местных фестивалей, которыми можно насладиться. На самом деле невозможно сказать, сколько событий происходит в Нью-Йорке в тот или иной год, поскольку официальный список крупных событий исчисляется сотнями. Однако, если вы включаете мероприятия по соседству и в сообществе, число, вероятно, намного выше.

Изюминкой весны является возвращение почтенного цветочного рынка в Центральном парке, который привлекает толпы, стремящиеся купить последние свежесрезанные цветы. Фестиваль также предлагает бесплатные выступления и мероприятия, в том числе занятия йогой и тай-чи.

Для культурного и кулинарного праздника отправляйтесь на фестиваль NYC Restaurant Week Festival (NYCRWF), который предлагает разнообразные блюда, напитки и развлечения в разных местах. Прошлые мероприятия включали соревнование за еду со звездами Food Network, винный семинар мастера-сомелье Фреда Декса и мастер-класс по приготовлению рогаликов с Джонатаном Закаряном из Black Seed Bagels.

Поскольку гик-культура стала неизбежной силой в поп-культуре, неудивительно, что конвенция Anime NYC проводится каждый год в конференц-центре Джейкоба К. Джавитса. Поклонники могут встретиться со своими кумирами, посетить сеансы вопросов и ответов и посетить стенды с мерчами во время трехдневного съезда. Билеты на это мероприятие нередко распродаются быстро, поэтому следите за возможностями предварительной продажи.

Похожие посты