Доступные настольные лампы в виде грибов от Urban Outfitters

0 minutes, 3 seconds Read

городские экипировщики настольных ламп

Мы можем зарабатывать деньги или продукты от компаний, упомянутых в этой статье. Представленные продукты выбираются отделом коммерции Mashable независимо друг от друга.

Есть причина, по которой эта лампа в форме гриба стала навязчивой идеей декора среди IT-девушек: это идеальный способ привнести немного стиля бохо в ваше пространство. Также не помешает то, что этот предмет очень универсален и хорошо работает в прибрежных, калифорнийских или переходных домах. Но если цена в 100 долларов не входит в ваш бюджет, не беспокойтесь: у Urban Outfitters есть множество доступных дубликатов, которые можно попробовать.Aijo

Вот некоторые из наших фаворитов в магазине, в том числе эта шикарная версия от West Elm, которая представлена в четырех цветах и имеет красивый узор в виде завитков (мой любимый). Если вы предпочитаете более минималистичный вид, эта прикроватная грибовидная лампа Coosa — отличный вариант с девятью вариантами приглушенных цветов на выбор и элегантным современным дизайном.

Скульптурная форма этой лампы больше, чем кажется на первый взгляд, благодаря переливающейся отделке, излучающей теплое свечение. Это хороший выбор для прикроватной тумбочки или книжной полки, а также высокая конструкция, которая выделяется. Кроме того, он доступен в различных цветовых решениях, таких как мягкий жемчуг или лавовая лампа в черепаховом панцире.

Если вы поклонник переливающихся оттенков, но предпочитаете что-то более приглушенное, эта железная настольная лампа Pottery Barn — отличный выбор. Он доступен в трех нейтральных оттенках — мои любимые — белый и глиняный — и имеет довольно текстурированную основу. Кроме того, он достаточно компактен, чтобы поместиться в ограниченном пространстве, и вмещает 1 лампочку мощностью 60 Вт.

Похожие посты