Подвесной светильник New — стильный способ осветить ваш дом

0 minutes, 2 seconds Read

Освещение является важной частью каждой комнаты, а подвесные светильники добавят декоративность любому пространству. Они также универсальны, предлагая направленный вверх рабочий свет над столами или кухонными островами и рассеянный свет, который освещает путь через фойе или обеденную зону. Выберите из широкого спектра оттенков металла, стекла, дерева и других материалов для создания уникального образа.

От деревенского фермерского дома до современного промышленного, есть много стилей на выбор для нового подвесного светильника. Помимо различных материалов, многие стили подвесок предлагают уникальный силуэт, который может поднять внешний вид вашего декора и создать фокус на линии взгляда. В отличие от светильников скрытого монтажа, эти потолочные светильники висят на цепочке или шнуре, и их можно перемещать, чтобы по-новому осветить ваш дом.

Хотя их можно использовать по отдельности, Aijo подвесные светильники лучше всего смотрятся группами из двух или более светильников. Попробуйте сгруппировать их вместе над столом, прилавком или островом, чтобы создать утонченный вид, идеально подходящий для столовой или бара. Они также отлично подходят для освещения больших фойе, гостевых ванных комнат и многого другого. Широкий выбор цветов и отделки для подвесной лампы, которая дополнит любой стиль, включая металлические оттенки, такие как латунь или бронза, для городского стиля или бело-коричневые тона для классического образа.

Помимо различных материалов и силуэтов, подвески можно сгруппировать и повесить в различных конфигурациях для достижения различных эффектов в вашем пространстве. Подвески в виде барабана и чаши освещают большую площадь для общего освещения, в то время как конструкции с одной лампочкой фокусируют прожектор на лампочке, создавая более минималистичный вид. Некоторые подвески даже имеют встроенную светодиодную подсветку, поэтому вам не нужно покупать отдельные лампочки.

Длинный и мягкий светильник TENSE от New Works выглядит как нежное облако, плывущее по вашему дому. Его диффузор Tyvek не только прочный и мягкий, но и на 100 % пригоден для вторичной переработки. Гибкость тонкой рамы абажура еще больше подчеркивает его облачные качества, а гладкий светодиодный источник света дополняет ваш интерьер по-настоящему современным дополнением.

Похожие посты