Выбор абажура для настенного светильника в Lowe’s

0 minutes, 0 seconds Read

Правильно подобранный абажур может добавить элемент стиля и изысканности вашему освещению. Это также может помочь уменьшить блики и направить свет туда, где вам это нужно. Если вы ищете что-то для современной или традиционной лампы, у Lowe’s есть множество форм, размеров и материалов на выбор.

Стеклянные абажуры — отличный выбор для люстры или настенного светильника, потому что они полупрозрачны и выделяют лампочку. Их также можно окрашивать, травить или обрабатывать различными способами, чтобы добавить художественные акценты.

Они даже могут быть изготовлены из других материалов, таких как дерево и металл, что может придать вашему освещению более уникальный и индивидуальный вид. Эти типы оттенков идеально подходят для тех, кто хочет вдохнуть новую жизнь в свое освещение, не тратя много денег.

Барабанные абажуры имеют небольшую высоту и цилиндрическую форму с одинаковым верхним и нижним диаметром, поэтому они излучают много света. Это делает их идеальными для настольных и напольных ламп, а также для полуутопленного монтажа.

Это обычный выбор для освещения столовой, так как они немного приглушают яркость лампочек, создавая более приятную атмосферу. Их также часто используют в фойе и коридорах, поскольку они рассеивают лучи света, уменьшая блики и облегчая гостям перемещение по пространству.

Светильники для картин, предназначенные для фокусировки света на картине или фотографии, являются неотъемлемой частью домашнего декора любого любителя искусства. Как правило, они маленькие, наклонные и имеют мягкое свечение, которое отражает цвета произведения искусства, не нарушая его естественный вид.

Они доступны в широком диапазоне форм и размеров, от миниатюрных для настенных бра до больших настольных, которые подходят к большинству торшеров и столов. Это классический вариант для тех, кто любит демонстрировать произведения искусства в своем доме, но их также можно использовать в качестве декоративных акцентов на других предметах мебели в комнате.

Плиссированный абажур — традиционный вид, который вернулся в моду. Это простой дизайн, который бывает разных размеров, стилей и тканей и часто сочетается с однотонной тканью или мелким принтом.

Существуют также различные размеры и формы плиссированного абажура, поэтому обязательно измерьте цоколь лампы перед покупкой. Оттенок должен быть примерно в два раза шире основания, чтобы добиться сбалансированного и масштабного вида.

Еще один популярный вариант абажура – китайский фонарик. Они похожи на абажуры барабанных ламп, но рассеивают свет более равномерно, блокируя их по горизонтали и направляя свет вверх. Этот стиль особенно полезен для рабочего освещения, позволяя людям легче читать, а также помогает им лучше видеть свое окружение, когда они идут или разговаривают, поскольку свет рассеивается вниз к земле, а затем к потолку.